Тормозная жидкость Bosch DOT 4 1L

Тормозная жидкость Bosch DOT 4 1L от компании Avto-Max - фото 1
356 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

 

  • отличаются широким термическим диапазоном применения;

  • отвечают техническим требованиям различных типов автомобилей;

  • соответствуют существующим нормам международных стандартов;

  • содержат высококачественные антикоррозийные и смазывающие добавки;

  • обеспечивают долгий срок службы и надежность компонентов тормозной системы;

Тормозная жидкость – один из важнейших компонентов тормозной системы, она служит средой для передачи тормозного усилия от главного тормозного цилиндра к колесным тормозам. В дополнение к основной задаче тормозная жидкость должна смазывать гидравлические компоненты и защищать их от коррозии. Тормозная жидкость должна иметь постоянную вязкость и настолько высокую точку кипения, насколько это возможно при любых температурах и условиях эксплуатации для предотвращения образования паровых пробок. 


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
1987479107
Производитель
Bosch
Страна производства
Германия
Класс
DOT-4
Объем
1 л