Ревитализант 1 Stage для бензиновых и дизельных двигателей XADO 27ml

Ревитализант 1 Stage для бензиновых и дизельных двигателей XADO 27ml

Ревитализант 1 Stage для бензиновых и дизельных двигателей XADO 27ml от компании Avto-Max - фото 1
1 397,30 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Ревитализант XADO 1 Stage для двигателя инновационный продукт третьего поколения ревитализантов XADO, открывающий новые возможности защиты и восстановления узлов двигателя. Многолетние исследования в области трибологии и применения ревитализантов XADO позволили создать новый продукт с оптимальной размерностью и концентрацией активированных наночастиц ревитализанта.

Благодаря новой технологии активирования наночастиц, ревитализант 1 Stage, является катализатором высокоскоростной модификации и саморегулированного роста изношенной поверхности. XADO 1 Stage Ревитализант для двигателя позволяет производить обработку двигателя в один этап; универсален для бензиновых, газовых (LPG) и дизельных двигателей. Обладает пролонгированными защитными свойствами и способностью к саморегенерации длительный период.


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
ХА 10024
Производитель
XADO
Страна производства
Украина
Вид присадки / добавки
ревитализант для безинового двигателя, ревитализант для дизельного двигателя
Назначение
в масло