Атомарный кондиционер металла Maximum Diesel Truck для всех типов топливной аппаратуры XADO 30ml

Атомарный кондиционер металла Maximum Diesel Truck для всех типов топливной аппаратуры XADO 30ml

Атомарный кондиционер металла Maximum Diesel Truck для всех типов топливной аппаратуры XADO 30ml ##от компании## Avto-Max - ##фото## 1
1 427,90 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Атомарный кондиционер металла с ревитализантом 1 Stage (RF 100) для всех видов топливной аппаратуры и систем впрыска дизельных двигателей грузовых автомобилей.

Состав предназначен для восстановительного ремонта и защиты от износа топливной аппаратуры дизельных двигателей с рабочим объемом 10-15 л. Улучшает смазывающие свойства топлива, обеспечивает дополнительный уровень защиты от износа.

В процессе обработки топливных насосов ревитализант формирует на поверхностях трущихся деталей металлокерамическое покрытие, тем самым модифицирует рабочие поверхности и компенсирует текущий износ деталей топливной аппаратуры. В результате улучшаются эксплуатационные характеристики топливных насосв. Состав универсален для систем впрыска всех типов, в том числе, аккумуляторного типа (Common Rail) и насос- форсунок (Unit injector/Pumpe-Düse).


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
XA 40026
Производитель
XADO
Страна производства
Украина
Назначение
в масло