Медная смазка Kroon Oil COPPER+PLUS 100g

Медная смазка Kroon Oil COPPER+PLUS 100g ##от компании## Avto-Max - ##фото## 1
223,90 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Copper + Plus — антикоррозионная паста, не содержащая свинца. Продукт состоит из мелкодисперсных частиц меди, распределенных в неплавкой бентонитовой основе с добавлением высокоэффективных ингибиторов окисления и коррозии.

Copper + Plus образует пленку между металлическими частями, которая способна выдерживать очень высокие температуры (до 1350 °C)
В дополнение к этим свойствам Copper + Plus обеспечивает эффективную защиту от коррозии, влаги и вибраций. Продукт стоек к воздействию кислот, воды, солей и щелочей.

Применение:

Copper + Plus – термостойкая сборочная паста, не содержащая свинца. Защищает металлические соединения, подверженные воздействию высоких температур, влаги и химических веществ, от коррозии и износа. Собранные с помощью Copper + Plus металлические соединения можно будет легко разобрать даже по прошествии нескольких лет. Нанесение Copper + Plus между тормозными колодками и тормозным цилиндром позволяет предотвратить появление скрипа. Внимание! Не наносить на тормозные диски!


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
35395
Производитель
Kroon Oil
Страна производства
Германия
Состояние
новый