Средство для обработки шин Liqui Moly Reifen-Glanz-Schaum 300ml

Средство для обработки шин Liqui Moly Reifen-Glanz-Schaum 300ml ##от компании## Avto-Max - ##фото## 1
358 ₴
Новинка
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

pic_51f04688f5aadf0_700x3000_1.jpg
 
 

Для очистки, ухода и защиты автомобильных шин а также резиновых ковриков. После обработки придает поблекшим покрышкам сияющий блеск и вид новых. Используется при хранении сезонных комплектов резины. Применение: для очистки автомобильных покрышек. Перед употреблением встряхнуть. Нанести средство на шины и дать подействовать несколько минут, затем смыть водой. Внимание! Т.к. при применении средства возможно попадание силикона на тормозную систему, рекомендуется после обработки провести проверку работы тормозов (разгон-торможение) для удаления следов силикона.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ДАННЫЕ
Цвет: молочный
Основа: силиконо-масляная эмульсия, тензиды, гликоль
Плотность 15: 0,92 г / см3
Рабочий газ : DME (диметилацетат)/бутан
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНИЯ
Пена разработана специально для очистки, защиты и обработки шин.
ПРИМЕНЕНИЕ
Сильно встряхнуть баллон перед употреблением. Распылить пену тонким равномерным слоем и оставить шину на некоторое время, чтобы пена подействовала. Далее смыть водой.
После работы провести проверку торможения, так как силиконовая пена должна быть удалена с тормозных дисков, чтобы снова восстановить оптимальное действие тормозов.

 

 

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
7601
Назначение
для пластика