ELF Evolution 700 Turbo Diesel 10w40 5L

ELF Evolution 700 Turbo Diesel 10w40 5L от компании Avto-Max - фото 1
888,10 ₴
Diesel
Нет в наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Высококачественное полусинтетическое моторное масло нового поколения. Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и оптимизировано для соответствия требованиям новой технологии прямого впрыска. Превосходные вязкостно-температурные характеристики масла демонстрируют отличные защитные свойства при высоких температурах.

ПРИМЕНЕНИЕ:

  • Все бензиновые и дизельные двигатели: Рекомендуется для всех бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и грузопассажирских автомобилей-фургонов.
  • Прямой и непрямой впрыск: Специально адаптирован к требованиям современных технологий дизельных двигателей, в частности прямого впрыска с и без аккумуляторной топливной системы высокого давления.
  • Наиболее экстремальные условия: Полностью адаптирован ко всем видам эксплуатации (в городе, на шоссе и автомагистралях), и наиболее экстремальным условиям (высокие температуры).

Спецификации:

  • ACEA A3/B4
  • API SN/CF
  • RENAULT Дизель без дизельного сажевого фильтра
  • VOLKSVAGEN: VW 501.01/505.00
  • MERCEDES BENZ: MB Approval 229.1


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Производитель
Elf
Страна производства
Бельгия
Назначение
для дизельных двигателей
Вязкость по SAE
10W-40
Емкость
5 л
Химический состав
полусинтетическое