Стеклоочистители ALCA 330mm 13

Стеклоочистители ALCA 330mm 13 от компании Avto-Max - фото 1
88,10 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

pic_db8e6d39fa78ae5_1920x9000_1.jpg
 

Щётки стеклоочистителя должны гарантировать водителю отличную видимость – особенно при опасных условиях в уличном движении, таких как: дождь, снег, туман, сумрак.Как релевантная запасная часть по безопасности - щётки стеклоочистителя должны быть заменены, как минимум один раз в год, ПРЕЖДЕ ЧЕМ видимость водителя ухудшается посредством плохой работы щёток.Оригинальные alca классические-, плоские-,заднего стекла-щётки стеклоочистителя производятся в соответствии стандартов качества ISO TS16949 автомобильной индустрии и отмечаются следующими признаками качества:
Особенности
Коррозионноустойчивый, полностью оцинкованной alca металлический каркас (не пластмасса)и пружина из нержавеющей стали для оптимального давления на стекло.

Аэродинамический профиль для безопасной поездки также при ветре и высоких скоростях.

Оригинальная alca качественная резина с NANO-Graphit для особенно долговременного использования. Успешно испытана Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. с 1.500.000 движениями.

Адаптер практически для всех рычагов щетки.100% Контроль качества обеспечивает надёжную работу щёток во все времена года.

SPECIAL:
Щётка стеклоочистителя: классическая-надёжная-недорогая

Щётки признаны лутшими второй год подрядЭффективная работа резины щетки не оставляющая полос протестирована Detroit testing Laboratory, Inc. U.S.A.

Резинка щётки стеклоочистителя является более эластичной и прочной благодаря NANO покрытию. 


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
50
Производитель
Alca
Страна производства
Германия
Тип
каркасные
Количество
1
Состояние
новый