FORD Formula F 5W30 5L

FORD Formula F 5W30 5L от компании Avto-Max - фото 1
1 125,20 ₴
Ford
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Синтетическое моторное масло с высокими эксплуатационными характеристиками, обеспечивающее увеличение срока службы двигателя. Способствует сокращению вредных выбросов в окружающую среду. Рекомендовано для бензиновых и дизельных двигателей Ford.

Описание:

Рекомендовано для большинства существующих, а также перспективных моделей Ford европейского модельного ряда.

Характеристики:

Благодаря своим эксплуатационным свойствам Ford Formula F 5W-30 обеспечивает:

  • Экономию топлива и сокращение выбросов CO2.
  • Облегченный пуск двигателя и быстрое поступление масла ко всем частям двигателя при низких температурах окружающей среды. При этом снижается характерный износ и продлевается срок службы двигателя.
  • Защиту от износа ( в особенности подшипников и элементов клапанного механизма) даже в экстремальных условиях эксплуатации.
  • Отличные моющие свойства, препятствующие образованию отложений и черного шлама.

 

Спецификации:

  • API: SM/CF
  • Ford: WSS-M2C913-C и WSS-M2C913-B

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
15152A
Производитель
Ford
Назначение
для бензиновых двигателей, для двигателей на газу, для дизельных двигателей, универсальное масло
Вязкость по SAE
5W-30
Емкость
5 л
Химический состав
синтетическое
Стандарт API
CF, SM