Автошампунь концентрат с воском NOWAX 500ml

Автошампунь концентрат с воском NOWAX 500ml ##от компании## Avto-Max - ##фото## 1
81,50 ₴
В наличии

Описание

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

 

 Carnauba Wash & Wax NOWAX 1:100 Автошампунь концентрат с воском карнаубы – средство для ручной мойки поверхности автомобиля. Образуя стойкую активную пену легко и эффективно растворяет и удаляет грязь, сажу, масляные пятна, соль с кузова автомобиля. Входящий в состав этого средства воск карнаубы оставляет на кузове тончайшую пленку воска, защищающую лакокрасочное покрытие от негативного влияния внешних агрессивных сред. Нейтрален к лакокрасочным покрытиям, резиновым и пластиковым деталям автомобиля. Растворяется в холодной и теплой воде. Не оставляет разводов после смывания .

 
 Способ применения:
Смойте водой рыхлую грязь с автомобиля. Разведите автошампунь с водой в соотношении 1:100 (к примеру: на 10л. воды 100мл. средства) и вымойте кузов, используя чистую мягкую губку. Ополосните кузов автомобиля чистой водой. После смывания протрите автомобиль замшей или другим хорошо впитывающим материалом.
 
 
 Предупреждение:
Может вызвать раздражение глаз. При попадании в глаза – тщательно промыть их чистой водой и, при необходимости, обратиться к врачу. Беречь от детей!

 


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товара
NX00510
Производитель
Nowax
Страна производства
США
Тип
средства для ручной мойки
Объем
500 л
Концентрация
шампунь-концентрат
Особенности
шампунь с воском (полировка, защита)