Засіб для стекол і дзеркал «Антидождь» GRASS 250мл

Засіб для стекол і дзеркал «Антидождь» GRASS 250мл

Засіб для стекол і дзеркал «Антидождь» GRASS 250мл від компанії Avto-Max - фото 1
341,60 ₴
Немає в наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Назначение: водо и грязеотталкивающее средство для стекол, зеркал, фар автомобиля и любых других стеклянных поверхностей. Заполняет микропоры и микротрещины стекла, образуя невидимую пленку. Дождь и грязь легко скатываются с поверхности, в зимнее время препятствует образованию обледенения. При скорости движения выше 80 км/ч снижается необходимость пользоваться щетками стеклоочистителя. Стекло дольше остается чистым.

Способ применения: очистить поверхность средством «Clean Glass». Нанести «Антидождь» на стекло, равномерно распределить его по поверхности с помощью ткани, не оставляющей волокон. Подождать 3 минуты. Для улучшения качества полировки сбрызнуть поверхность водой. Тщательно отполировать стекло бумажным полотенцем или микрофиброй, не оставляя разводов. Не трогать стекло руками и не применять других химических средств в течение суток. После первого использования, для достижения наилучшего результата нанести покрытие повторно через 15 дней.

Состав: изопропанол, полидиметилсилоксан.

Меры предосторожности: при попадании на кожу или слизистую оболочку промыть большим количеством воды. Не курить во время использования. Не вдыхать. Не глотать. Беречь от детей.


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
135250
Виробник
Grass
Країна виробництва
Італія
Призначення
для стекол