Castrol AXLE EPX 80w90 1L

Castrol AXLE EPX 80w90 1L від компанії Avto-Max - фото 1
289,90 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

ТРАНСМИССИОННОЕ МАСЛО ДЛЯ МОСТОВ И ДИФФЕРЕНЦИАЛОВ

ПРЕВОСХОДНАЯ ЗАЩИТА В УСЛОВИЯХ ВЫСОКИХ НАГРУЗОК

ПРИМЕНЕНИЕ:

ОДОБРЕНО ZF ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В РЯДЕ МОСТОВ ВНЕДОРОЖНОЙ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ Универсальное масло для мостов, пригодное для использования в дифференциалах, главных передачах и других узлах легковых и коммерческих автомобилей, требующих применения масла спецификации API GL¬5. Одобрено ZF для трансмиссий коммерческой техники, включая мосты внедорожной и сельскохозяйственной техники.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Стойкость к высоким нагрузкам обеспечивает надежную защиту компонентов трансмиссий, работающих в тяжелых условиях и способствует продлению их срока службы.
  • Повышенная прочность масляной пленки обеспечивает дополнительную защиту от износа и ударных нагрузок.
  • Хорошая термостойкость и стойкость к окислению предотвращает образование отложений и загустевание масла, продлевая срок службы трансмиссии и самого масла.

СПЕЦИФИКАЦИИ

  • APi GL-5
  • ZF TE-ML 05A, 16B, 17B, 19B, 21A

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Виробник
Castrol
Країна виробництва
Німеччина
Клас в'язкості по SAE
80W-90
Група по API
GL-5