Castrol SYNTRANS TRANSAXLE 75w90 1L

Castrol SYNTRANS TRANSAXLE 75w90 1L від компанії Avto-Max - фото 1
634,20 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

МАСЛО ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКИХ КПП В БЛОКЕ С ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ

ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАЩИТНЫЕ СВОЙСТВА — ПЛАВНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ

ПРИМЕНЕНИЕ:

ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ, ОСНАЩЕННЫХ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ В БЛОКЕ С ГЛАВНОЙ ПЕРЕДАЧЕЙ Полностью синтетическое трансмиссионное масло 75W¬90 обеспечивает лучшую защиту от износа и задиров при работе с экстремальными нагрузками, а также надежную работу синхронизаторов (по сравнению с традиционными маслами API GL4). Рекомендовано для использования в коробках передач, тре бующих применения масла спецификации VW 501 50. Пригодно для коробок передач в блоке с главными передачами, механиче ских коробок передач, раздаточных коробок и главных передач, требующих применения масла спецификации API GL4.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Благодаря превосходным противо¬износным свойствам в сочетании со стойкостью к экстремальным нагрузкам, а также дополнительной защите син¬хронизаторов, является оптимальным выбором для коробок передач в блоке с главными передачами.
  • Лучшие защитные характеристики прод¬левают срок службы коробки передач и улучшают ее характеристики.
  • Надежное переключение передач, осо¬бенно в условиях низких температур.
  • Исключительная текучесть при низкой температуре способствует защите де¬талей при начале движения и облегчает переключение передач.
  • Снижение рабочей температуры продле¬вает срок службы масла и деталей, а так же повышает топливную экономич¬ность и снижает количество вредных выбросов в атмосферу.
  • Хорошая термостойкость гарантиру¬ет чистоту деталей коробки передач, продлевая срок службы трансмиссии и самого масла.

СПЕЦИФИКАЦИИ

  • APi GL-4+
  • VW 501.50
  • VW G052 911

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Виробник
Castrol
Країна виробництва
Німеччина
Тип
синтетичні
Клас в'язкості по SAE
75W-90
Група по API
GL-4