Castrol SYNTRANS V FE 75w80 1L

Castrol SYNTRANS V FE 75w80 1L від компанії Avto-Max - фото 1
616,20 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

МАСЛО ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКИХ КПП В БЛОКЕ С ГЛАВНЫМИ ПЕРЕДАЧАМИ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩЕЕ ТОПЛИВНУЮ ЭКОНОМИЧНОСТЬ

ПЛАВНОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ПЕРЕДАЧ — ТОПЛИВНАЯ ЭКОНОМИЧНОСТЬ

ПРИМЕНЕНИЕ:

ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТРАДИЦИОННЫХ МЕХАНИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ И КОРОБОК ПЕРЕДАЧ В БЛОКЕ С ГЛАВНЫМИ ПЕРЕДАЧАМИ, ТРЕБУЮЩИМИ ПРИМЕНЕНИЯ МАСЛА СПЕЦИФИКАЦИИ API GL-4 Полностью синтетическое трансмиссионное масло 75W¬80 обеспечивает дополнительную защиту от износа и задиров при работе с экстремальными нагрузками (ЕР¬свойства), а также надежную работу синхронизаторов (по сравнению с традиционными маслами API GL4) и топливную экономичность. Пригодно для коробок передач в блоке с главными передачами, механиче ских коробок передач, раздаточных коробок и главных передач, требующих применения масла API GL4. Рекомендо вано Castrol для всех 5¬ и 6¬ступенчатых механических коробок передач автомоби лей Volkswagen, Audi, Seat и Skoda. ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Низкая вязкость в сочетании с превосхо дными противоизносными свойствами и надежной защитой при работе в условиях экстремальных нагрузок (EP¬свойства) способствуют снижению расхода топлива.
  • Исключительная текучесть при низких температурах способствует защите дета лей при начале движения и повы¬шает качество переключения передач.
  • Превосходные характеристики тре¬ния — точная работа синхронизаторов продле вает срок их службы и обеспе¬чивает ком фортабельное переключе¬ние передач.
  • Благодаря высокой стойкости к сдви¬гу характеристики масла сохраняются в течение всего срока службы.
  • Хорошая термостойкость гарантиру¬ет чистоту деталей коробки передач, продлевая срок службы трансмиссии и самого масла.

СПЕЦИФИКАЦИИ

  • APi GL-4+

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Виробник
Castrol
Країна виробництва
Німеччина
Тип
синтетичні
Клас в'язкості по SAE
75W-80
Група по API
GL-4