Castrol SYNTRAX LONG LIFE 75w140 1L

Castrol SYNTRAX LONG LIFE 75w140 1L від компанії Avto-Max - фото 1
634,20 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

РЕДУКТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ РЕЖИМОВ ЭКСПЛУАТАЦИИ

Castrol Syntrax Long Life 75W -140-полностью синтетическое редукторное масло, рекомендованное для использования в дифференциалах и конечных передачах пассажирских автомобилей и коммерческого транспорта, где требуется соответствие классу API GL-5. Syntrax Long Life 75W-140 включен в лист одобрения продуктов Scania и соответствует требованиям Scania STO 1:0 и STO 2:0A

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Превосходная защита от износа и экстремальных давлений при любых температурах окружающей среды и нагрузках обеспечивает наилучшую защиту конечных передач, что увеличивает срок службы и снижает эксплуатационные затраты.
  • Отличная текучесть при низких температурах снижает потери крутящего момента, увеличивая эффективность работы трансмиссии.
  • Улучшенная защита компонентов трансмиссии при трогании с места и при низких температурах.
  • Превосходная температурная и окислительная стабильность сочетается с отличным охлаждением работающих компонентов.
  • Защита против питтинга.
  • Высочайшая устойчивость к сдвигу обеспечивает увеличенный срок службы масла и компонентов.
  • Увеличенные интервалы замены снижают эксплуатационные затраты

СПЕЦИФИКАЦИИ

  • API GL-5
  • Scania STO 1:0
  • Scania STO 2:0A

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Виробник
Castrol
Країна виробництва
Німеччина
Тип
синтетичні
Клас в'язкості по SAE
75W-140
Група по API
GL-5