Очиститель двигателя Grass Engine Cleane 1L

Очиститель двигателя Grass Engine Cleane  1L від компанії Avto-Max - фото 1
186,50 ₴
Новинка
Немає в наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

pic_0f3312e8603ea38_700x3000_1.jpg

Очиститель двигателя "Motor Cleaner"

Назначение: Средство автохимии предназначено для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли и другой дорожной грязи.

 Новая бесщелочная формула на водной основе с применением эффективных органических растворителей и комплекса поверхностно-активных веществ является абсолютно безопасной для рук и для лакокрасочного покрытия автомобиля. Средство обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет запаха.

 Способ применения: Раствор готов к применению. Сбить с загрязненной поверхности водой под давлением верхний слой пыли, после чего нанести из распылителя моющий раствор, выдержать 2-3 минуты не допуская высыхания. Тщательно смыть водой. Наилучший эффект достигается на горячем двигателе!

Состав: Вода, поверхностно-активные вещества, активные добавки, краситель.

Меры предосторожности: Использовать резиновые перчатки. При попадании в глаза или кожу промыть большим количеством воды. При необходимости обратиться к врачу. Хранить плотно закрытым.

 

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
116100
Виробник
Grass
Країна виробництва
Італія
Призначення
для двигуна