Очищувач форсунок для дизеля Hi-Gear 325мл

Очищувач форсунок для дизеля Hi-Gear 325мл від компанії Avto-Max - фото 1
319,60 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

 
pic_5f41cec359b6c25_700x3000_1.png

Очиститель форсунок для дизеля

Мощное, современное, сбалансированное средство, произведенное с использованием HyOx Technology. За одно применение гарантированно и безопасно очищает любые, даже самые загрязненные распылители форсунок, которые необходимо было бы менять.
НАЗНАЧЕНИЕ: для очистки распылителей форсунок от нагара и смолистых отложений.
ДЕЙСТВИЕ: применение «Очистителя форсунок для дизеля» является единственной альтернативой дорогостоящей замене форсунок благодаря тому, что препарат:
  • Восстанавливает форму факела распыла топлива и динамику сгорания смеси.
  • Предотвращает образование нагара в камере сгорания.
  • Смазывает топливную систему.
  • Устраняет зависание игл форсунок и предотвращает задир и износ прецизионных плунжерных пар топливного насоса высокого давления.
  • Препятствует коррозии системы питания и росту бактерий в баке.
  • Ощутимо улучшает динамику автомобиля.
СОВМЕСТИМОСТЬ: препарат протестирован на функциональное соответствие техническим параметрам российских автомобилей; безопасен для каталитических нейтрализаторов и турбокомпрессоров.
Применение
Применение препарата не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей — достаточно внимательно прочитать инструкцию и следовать ей.Состав необходимо залить в бак перед заправкой, затем заправить топливом и доездить до резерва. Рекомендуется применять препарат каждые 3000 км либо чаще при использовании топлива невысокого качества.Для обработки легкового автомобиля добавляют 300 мл на 70-90 л топлива, для среднетоннажного грузовика — 450 мл на 100-130 л топлива.

Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
HG3416
Виробник
Hi-Gear
Країна виробництва
США
Призначення
для двигуна