Склоочисники ALCA HIBRID 560mm-22 "

Склоочисники ALCA HIBRID 560mm-22 "

Склоочисники ALCA HIBRID 560mm-22 " від компанії Avto-Max - фото 1
278,70 ₴
В наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Щётки стеклоочистителя должны гарантировать водителю отличную видимость – особенно при опасных условиях в уличном движении, таких как: дождь, снег, туман, сумрак.

Как релевантная запасная часть по безопасности - щётки стеклоочистителя должны быть заменены, как минимум один раз в год, ПРЕЖДЕ ЧЕМ видимость водителя ухудшается посредством плохой работы щёток.

Оригинальные alca классические-, плоские-,заднего стекла-щётки стеклоочистителя производятся в соответствии стандартов качества ISO TS16949 автомобильной индустрии и отмечаются следующими признаками качества:

Особенности

  • Коррозионноустойчивый, полностью оцинкованной alca металлический каркас (не пластмасса)и пружина из нержавеющей стали для оптимального давления на стекло.
  • Аэродинамический профиль для безопасной поездки также при ветре и высоких скоростях.
  • Оригинальная alca качественная резина с NANO-Graphit для особенно долговременного использования. Успешно испытана Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. с 1.500.000 движениями.
  • Адаптер практически для всех рычагов щетки.
  • 100% Контроль качества обеспечивает надёжную работу щёток во все времена года.

Гибридная технология объединяет аэродинамический дизайн бескаркасных щёток и идеальный контакт с лобовым стеклом классической технологии щёток стеклоочистителей.

 


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Виробник
Alca
Країна виробництва
Німеччина
Тип
гібридні
Кількість
1
Стан
новий