OSRAM Лампа H7 55W 12V PX26d NIGHT BREAKER UNLIMITED + 110% BOX

OSRAM Лампа H7 55W 12V PX26d NIGHT BREAKER UNLIMITED + 110% BOX від компанії Avto-Max - фото 1
862,50 ₴/компл.
Немає в наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

OSRAM Лампа 64210NBU H7 55W 12V PX26d NIGHT BREAKER UNLIMITED +110% BOX

NIGHT BREAKER UNLIMITED открывает новые горизонты в том, что касается производительности: на 110% больше яркости, световой конус на 40 метров длиннее и белый свет на 20% более интенсивный по сравнению со стандартными галогенными лампами. Самая мощная галогенная автомобильная лампа OSRAM освещает дорогу еще лучше.

OSRAM - мировой лидер в производстве автомобильных ламп и оригинальных запасных частей для всех крупных производителей автомобилей и светотехники. Компания OSRAM предлагает широкий ассортимент продукции: лампы для автомобильных фар и всех дополнительных источников света внутри и снаружи автомобиля. Лампы и системы освещения от компании OSRAM обеспечивают прекрасную видимость, безопасность и комфорт при эффективном использовании ресурсов. Более 100 лет компания OSRAM «стремится к умному свету». Одним из самых значимых изобретений фирмы OSRAM стала двухнитиевая лампа BILUX со смещенными спиралями для автомобильных фар, появившаяся в 1925 году. Всего лишь один отражатель обеспечивал возможность включения ближнего и дальнего света. Лампа BILUX стала символом лидерства фирмы OSRAM на рынке автомобильных ламп. Лампы и системы освещения от компании OSRAM обеспечивают прекрасную видимость, безопасность и комфорт при эффективном использовании ресурсов. Более 100 лет компания OSRAM «стремится к умному свету». Одним из самых значимых изобретений фирмы OSRAM стала двухнитиевая лампа BILUX со смещенными спиралями для автомобильных фар, появившаяся в 1925 году. Всего лишь один отражатель обеспечивал возможность включения ближнего и дальнего света. Лампа BILUX стала символом лидерства фирмы OSRAM на рынке автомобильных ламп.


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
64210NBU DUO BOX
Виробник
Osram
Країна виробництва
Німеччина
Тип
галогенові
Вид цоколя
Н7
Напруга
12 В