Холодний віск Grass Cherry Wax 250ml

Холодний віск Grass Cherry Wax 250ml від компанії Avto-Max - фото 1
118,20 ₴
Хит продаж
Немає в наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Эффективный продукт, защищающий автомобиль от внешних воздействий окружающей среды. Обладает высокой водоотталкивающей способностью, ускоряя процесс высыхания кузова после мойки. Придает дополнительный блеск и антистатические свойства ЛКП. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективен в любое время года.

Концентрированный эффективный продукт, защищающий автомобиль от внешних воздействий окружающей среды. Обладает высокой водоотталкивающей способностью, ускоряя процесс высыхания кузова после мойки. Придает дополнительный блеск и антистатические свойства ЛКП. Не пачкает и не повреждает стекла. Эффективен в любое время года.

Способ применения: концентрат разбавить с водой в пропорции 1:25-1:50 или 20-40 мл на 1 литр воды. Нанести на поверхность с помощью распылителя или через дозировочную систему. Остатки средства смыть водой.

Состав: вода очищенная, воск эмульсионный, катионные поверхностно-активные вещества (кондиционер), консервант, краситель, ароматизатор.

Меры предосторожности: при попадании на кожу или слизистую оболочку промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Хранить плотно закрытым. Беречь от детей.


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
138250
Виробник
Grass
Країна виробництва
Італія
Тип
рідкий