Засіб для миття автомобіля без води Grass Dry Wash 500ml

Засіб для миття автомобіля без води Grass Dry Wash 500ml

Засіб для миття автомобіля без води Grass Dry Wash 500ml від компанії Avto-Max - фото 1
60 ₴
Немає в наявності

Опис

УВАГА! Відновлюємо роботу... Графік роботи Пн-Пт з 10:00 до 17:00, Сб з 10:00 до 14:00, але може бути змінений через коменданську годину, або ускладнення ситуації в регіоні.

ТОВАР МОЖНО ОТРИМАТИ ТІЛЬКИ В МАГАЗИНІ!!!

Дорогі клієнти!
Через ситуацію в країні ми не можемо зараз забезпечити адекватну логістику. Ми здійснюємо лише самовивіз! Інформація на сайті може бути не актуальна, залишки та ціни оновлюються але з затримкою, онлайн замовлення з затримкою. Для замовлень звертайтесь за телефоном
+380673273596, +380933273596, +380992916665

Экологически чистое средство для мойки, полировки и защиты автомобиля без воды. Используется для полной очистки и полировки кузова загрязненного автомобиля, для частичной очистки элементов кузова (птичий помет, следы от насекомых, дорожные загрязнения и т.п.) или для полировки чистого автомобиля. Компоненты эмульсии обволакивают абразивные частицы, не позволяя им оставлять царапины на ЛКП, металлических, пластиковых и хромированных деталях. Придает блеск, защищая от агрессивных воздействий окружающей среды. Идеально в условиях с ограниченным использованием воды. Экономит время на мойку автомобиля.

Назначение: экологически чистое средство для мойки, полировки и защиты автомобиля без воды. Используется для полной очистки и полировки кузова загрязненного автомобиля, для частичной очистки элементов кузова (птичий помет, следы от насекомых, дорожные загрязнения и т. п.) или для полировки чистого автомобиля. Компоненты эмульсии обволакивают абразивные частицы, не позволяя им оставлять царапины на ЛКП, металлических, пластиковых и хромированных деталях. Придает блеск, защищая от агрессивных воздействий окружающей среды. Идеально в условиях с ограниченным использованием воды. Экономит время на мойку автомобиля.

Способ применения: взболтать перед применением. Повернуть носик распылителя в положение «spray». Равномерно распылить средство на поверхность не сильно загрязненного кузова, не допуская образования подтеков. Выдержать 1-2 минуты. Вытереть грязь ветошью. Чистой салфеткой располировать кузов до блеска. Очистку рекомендуется производить участками. Не использовать для чистки стекол и зеркал. Приблизительное время обработки одного автомобиля – 20-30 минут.

Состав: вода очищенная, полирующие компоненты, загуститель, консервант, поверхностно-активные вещества, ароматизатор.


Нагадування: Характеристики даного товару, зовнішній вигляд, колір та комплект поставки можуть відрізнятися від представленого опису. Фірма-виробник залишає за собою право на внесення змін до конструкції, дизайну, комплектації та технічних характеристик без попереднього повідомлення. Інформація про технічні характеристики, комплект постачання та зовнішній вигляд ґрунтується на інформації доступній на момент публікації.

 


Интернет- магазин автотоваров: Avto-Max

Характеристики

Код товару
211605
Виробник
Grass
Країна виробництва
Італія
Объем
500 мл